365必发唯一官网登录-bet3365娱乐场手机版

Banner
千兆2光8电非管理交换机

千兆2光8电非管理交换机

产品详情

YSN208G工业以太网非工业管理交换机是Yezke企业专为工业领域开发的工业级交换机系列中的一种,可以在严酷的工业电磁环境下工作,适用于工业以太网设备通过本产品进行网络扩展及抗电磁干扰通讯,适合在中国不同地域温度环境中使用,为工业控制系统联网提供了方便、可靠的途径。

产品特点

※ 即插即用,无需额外配置。提供两个千兆光纤接口。

※ 符合IEEE802.3和IEEE802.3U标准。

※ 端口全线速收发数据。

※ 采用工业级元器件和专门设计,可在极端的温度范围内稳定工作,能适应工业现场恶劣的工作环境。

※ 平均无故障工作时间超过5万小时,符合电信级运营标准。

※ 提供8个10/100/1000Mbps自适应端口,高集成度设计,轻便,操作简单。

※ 采用存储转发技术,结合动态内存分配,确保有效的分配到每一个端口。

※ 坚固而小巧精致的外形结构设计,具有一定的防护等级。

※ 提供卡轨式、壁挂式等安装方式,适用于不同的安装条件。

 技术指标

电口

符合标准:IEEE802.3  10/100/1000Base-T(x)

数    量:8

接口形式:带屏蔽RJ45

功   能: 支撑端口自动协商ANEG功能。支撑自动极性识别/翻转MDI/MDI-X

功能。

传输距离:1000M(CAT5以上等级网线)

光口

符合标准  : IEEE802.3u  1000Base-FX

数    量  : 2

发送光功率: ≥-15 dBm(SM)

接收灵敏度: <-35 dBm(SM)

接口形式  :  SFP

光 波 长  :  1310/1550nm

系统

交换带宽:    1.4Gbps

交换模式:    存储转发模式

帧缓冲存储  512K

端口速率:  线速,148810 PPS (100M),14881PPS(10M)

MAC地址表: 1K

广播风暴抑制:0% ~ 27%

拓扑结构:   点对多点

其它

供电电源:+24VDC(冗余双电源输入)

系统功耗:小于10W

外形尺寸:135mm*120mm*62mm

运行温度:-40℃~~+85℃

存储温度:-40℃~~+85℃

运行湿度:10%~~~95%(无凝露)

安装方式:35mm DIN卡轨式,壁挂式

电磁兼容:符合EN55022,EN55024,IEC61000-4

IP30防护等级,金属外壳

产品选型:

型号说明:YS206S1020-D2   百兆2光6电 / 单模双纤 / SC接口 / 20KM / 1310nm / DC24V供电 / 导轨式安装

询盘

365必发唯一官网登录|bet3365娱乐场手机版

XML 地图 | Sitemap 地图